Алексей Котельников

Что сдерживает человека от убийства другого человека? Только страх наказания?

Сергей Девяткин

Понимание бесполезности этого мероприятия! Другими словами - здравый рассудок!

Натуська

Это от человека зависит. А не от наказания. А у нас в России наказаний нет.

Виктор Клыков

почему Вы так думаете. Не все же звери. Может жалость, я бы, например, не смогла поднять руку чисто инстинктивно

Ол
Оленька

Надо быть прежде всего человеком.

Наталья Шаброва

Нет, я даже насекомое не могу убить, если оно на меня не нападает, просто я знаю, что все души бессмертны и они от Бога