Григорий Шумилкин

Только убийством другого человека можно доказать сегодня что ты жив и что что-то в этом мире способно шевелиться?

Люди тупые животные. Овощи контролируемые. Винтики и грязь. Везде спам, ненужность, пустота и ложь. Постоянное ублажение системы. Если протестной теорией или кухонной философией ничего не добиться и остальным зомбированным индивидуумам тебя не услышать или что-то мешает таким же как ты объединиться - то что тогда?

Ирина Ирина & Ирина

ну да верно сегодня есть, завтра нет

Егор Селихов

а пробовал обьеденится то? если да. то как. и зачем?

Алмаз Фархутдинов

Когда человек очень долго думает о смысле бытия и общем устройстве - значит у него отсутствует личная жизнь в любых проявлениях. Мой тебе совет - займись личной жизнью, отпустит.

Wladimir

А убивать то зачем?