Денис Фокин

Вы способны намеренно зделать больно другому человеку? МСТИТЕ?

Лена Федулова

Ой способен, и месть моя страшна.

Павел Антонович

Никогда не сделаю намеренно, бывало, что нечаянно обижу, но потом сама это переживаю больше, чем тот, кого обидела. Никогда не мстила и другим не советую это делать. С подлыми людьми просто не общаюсь, вычеркиваю их из всех списков. Слава Богу, что на моём жизненном пути их очень мало встречалось...

Наталья Мазаева

никогда.... но если меня очень заденут---не стерплю...

Андрей Новиков

Я бью и посылаю нахуй, месть не для меня

Людмила Дмитриева

Я дружелюбная. Стараюсь никого не обижать. А уж мстить-это последнее дело.

Елена Самойлова

Намеренно? Нет.

Кирилл Козлов

Метс, это особый вид мазохизма. Но в рыло дать подонку - это особое удовольствие! )

Юлия Студеникина

Увы, способен. Но крайне редко пользуюсь этой способностью.

Елена Осипова

Да, способна