Trend Stayler

Как считаете, достойное наказание правосека, за убийство человека? Или нужно жестче?? ? ++

http://www.youtube.com/watch?v=lgdXFFHkcjA Неужели укры надеются убийствами подавить волю здравомыслящих людей к свободе?

Ника Захарова

Кровь за кровь

Сергей Платонов

А киевские ублюдки надеялись что в Харькове будет как в Одессе- людей будут гробить, а другие будут молчать?
Нифига - вот так вот и будет.

Юля Глазырина

Про "едину украину" я как-то всегда сомневаюсь после такого кино. Это лозунг отборных кретинов.

Виталий Казанков

А вы бы не надеялись? если бы заведомо знали что вам за это ничего не будет? 😉

Ил
Илоночка

Неужели рашисты думают что у них есть шанс?
Гитлера поддерживали :

Японская империя Япония
Италия Италия (1940—1943)
Венгрия Венгрия (1941—1944)
Flag of Finland (1918).svg Финляндия (1941—1944)
Румыния Румыния (1941—1944)
Flag of Bulgaria.svg Болгария (1941—1944)
Flag of Thailand.svg Таиланд (1942—1945)
Ирак Ирак (1941)

И всё равно фашизм был наказан, а у вас не единого союзника.

По поводу Харькова, вот их форум, почитайте как там относятся с российским фашистам. http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3