Милонега Силицкая

Что нужно нелюдям которые мешают жить и работать, когда их убьют, если менты и фсб реагируют не правильно ?

Оксана Бочарова

Если бы менты и ФСБ реагировали неправильно тебя бы уже давно не было на этом свете ты был бы зарезан как баран или кончился от наркоты, а ты еще до сих пор жив и выступаешь и наверно не голодный и есть где жить, а если бы были кругом одни нелюди ты бы из своей щели и носу не показывал.