Алёна

Была ли программа "Орёл и решка" в Словакии? ? Если да, то киньте ссылку на просмотр, не могу найти, а очень важно

Сара Рахматуллаева

Не помню, чтобы они были. И тоже не нашла. Могли перепутать с Сараево. Но я сама была в Словакии буквально месяц назад, правда, в горах - в Татрах - очень красиво, спокойно и сезон всегда. Не дорого. Столицу мы посещали проездом года два назад. На ютубе есть выпуск некого "большого чемодана" о Братиславе - формат слегка похож.

Перизат

не было точно.
я смотрела все выпуски.