Дмитрий Новиков

ЗАЧЕМ РОССИЙСКИЕ ТАНКИ И ГРАДЫ ОХРАНЯЮТ В ЛУГАНСКЕ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ ?

Александр Кузнецов

чтобы он на Киев не напал, ёптыть.. в Харькове - вон сколько людей покалечил. пока с пьедестала сходил

Ирина Филимонова

Выдыхай, бобер, выдыхай. )))

Рома

Российских войск нету в усраине и нету в Новороссии, кто-то другой охраняет, наверное жители Луганска...

Grisha Brinza

Чтоб насрать тебе в мозг)))

Ви
Виталий

За надом

Misha Martirosov

скачи не переставая, туебень.

Den

Это ещё Советские, а были бы Российские, охраняли бы раду ...

Аня

Они берегут историческое наследие от диких варваров с хуторов. Советские танки охраняют Ленина. Логично же.

Марат Алмашов

Врешь, с постаментов поснимали все танки и отремонтировали для использования

Виктор Снигур

Ты с памятниками советским танкистам попутал?))))

Михаил Скороходов

Вопрос неправильный - правильнее спросить, от кого? - от Дубов!

Опкм114 Салют

Ленин - символ российского имперского влияния на Украине. Хоть Россия стала капиталистической страной, тем не менее Ленин по прежнему наше (их) великое фсё