Илья Полянсков

Чем ПОФИГИСТ отличается от ОПТИМИСТА???)))

И доброго дня всем!!!))))))

Катерина Угняченко

У пофигиста вообще нет шансов для разочарований )

Леночка Панова

у оптимиста секс чаще))

Александра Гребёнкина

Оптимист старается видеть хорошее даже в плохом. А пофигист ничего не старается, ему пофиг!

Иван Александров

Пофигист напьется коньяка и ему клопами воняет, а оптимист раздавить клопа и ему коньяком пахнет!

Natasha Malceva

первыи не станет смотреть твои ...)

Артемий Липилин

Оптимист во мне говорил, что знакомый не сопьётся и вырвется из алкогольного куража, а пофигист во мне приносил ему пузырь.