Людмила Дозорцева

Помогите срочно, важно!

Я был в туалете я потрогал член (я не дрочил) , мыла не было я пошел искать и у подруги взял телефон этими руками не мытыми. Может ли она забеременеть если возьмет телефон, я не знаю может она любит мастурбировать и так возьмет телефон и пальцами во внутрь. Может ли она забеременеть взять телефон и пальцами во внутрь, но может она и не мастурбирует я не знаю! Возможно так забеременеть?

Le
Lena

Я однажды купил банан (не мытыми руками) , принес в универ и стал отцом 3их детей. Вот так вот.

Наталья

Тебе сколько лет?
Это физически не возможно.
Так что не боись, не забеременеет твоя подружка.

Ол
Оленька

Хватет драчить и не кто не забеременеет