Dima Komartsov

КАКОЕ САМОЕ КАРОТКОЕ ВРЕМЯ ГОДА В РОССИЕ ПРОСТО УМА НЕ ПРИЛЖУ

Маньяк Фишер

Смотря где в России. Климат везде разный.

Ол
Ольга

..Оттепель в людях...

Эдуард Титов

28 февраля.... раз в четыре года бывает 29 дней в феврале.... ну и летний сезон считается коротким...

Юлия Митрофанова

В Якутии говорят - у нас 12 месяцев - зима, остальное - лето.

Виктория Авдонина.

Лето самое короткое. Всего пара месяцев настоящее жаркое. Все остальное время прохлада и холода.

Денис Денисов

вчера такой вопрос прозвучал от телезрительницы в шоу "сделка". ответ зима, длится 90 дней, в високосный год 91.

Серый Горский

В разных климатических зонах по-разному.

Илья Гудков

на урале лето в этот год в неделю уложилось

Олечка

не знаю ( просто лень отвечать !)