Александр Кузнецов

Узнать скорость интернета КАЖДОГО ip АДРЕСА!!!

Есть сеть в которой 100-110 компьютеров с СТАТИЧЕСКИМ IP.Все подключены к РАЗНОМУ интернету (в смысле скорость) .
Нужна программа которая покажет скорость интернета на каждом компьютере (на каждом ip)

Где её взять??? Или может есть команда какая то в строке?

Варвара Павленко

спросить какая скорость у владельцев

Александр Панферов

а чем вас не устраивает ресурс s p e e d t e s t.n e t ?

Елена Москвина

Если все 110 подключены к одному провайдеру и тарифному пакету- значит у ВСЕХ будет скорость одинакова. В сети НЕ МОЖЕТ быть разный интернет!