Сергей Рассказов

IP адрес отдельный у каждой квартиры?

Дима Гусев

IP адрес у квартиры. Это где так?)))))))) ) Ты из будущего?)))

Юлия Ахтямова

Отдельный у каждого КОМПЬЮТЕРА, подключенного к интернету...

Юлия Двуреченская

если не платил деньги за статистический - то есть подозрение, что каждую полночь (следующее подключение) провайдер его меняет, но из той же подсети....

Aslan

Нет. Чтобы создать раздающий сервер - надо платить за IP, стационарный.