Макс Стрельченко

Можно ли сменить ip адрес?

Irinka Gosteva

IP-адрес называют статическим (постоянным, неизменяемым) , если он назначается пользователем в настройках устройства, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети и не может быть присвоен другому устройству.
IP-адрес называют динамическим (непостоянным, изменяемым) , если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, указанного в сервисе назначавшего IP-адрес (DHCP).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1. Если у вас динамический IP-адрес, то Вам достаточно заново подключиться к Интернету (отлично подходит для сёрфинга) .
2. Если вы имеете статический IP-адрес, то Вам необходимо воспользоваться специальными сервисами (платными или бесплатными) , а также программами для смены или скрытия своего IP. Пример сервиса и программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nootsall Murzabekov

через прокси или анонимайзер

Елена Мирзоева

Пуск-панель управления- центр управления сетями и общим доступом- изменение параметров адаптера- правой кнопкой свойства- протокол версии 4 - свойства - использовать следующий ип адрес.