Мария Баулина

Как сменить ip-адрес для сайта seosprint.net?

Привет, ребята. Как сменить ip-адрес для сайта seosprint.net. чтобы выполнять многократно задания? Программы типа тор и прокси север не помогают Очень жду.

Ирина Федорова

Использовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прокси

Смена прокси (IP) в один клик с помощью дополнения FoxyProxy для FireFox:
1. устанавливаем дополнение: FoxyProxy
2. перезагружаем FireFox
3. Заходим на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (поддерживающий FoxyProxy) и кликаем на картинку (мордочка лисы) рядом с понравившимся ip
в верхнем сплывающем сообщении жмем кнопку Allow (соглашаемся на использование прокси)