Оксана Григорьева

Быстрая смена ip. Как быстро менять ip адреса?!

Илья

Если не включен статичный ip у провайдера, то вынуть и вставить кабель

Наталья Усачёва

не вариант, если у провайдера впн соединение, то тут даже без статики фиг что поможет. а так ищи прокси сервер

Николай Воскобойников

Пользоваться прокси серверами. Набери "бесплатные прокси" в Гугле. Получишь список бесплатных серверов. Не все они работают, так что надо пробовать. далее в настройках браузера прописать его адрес и порт. В каждом по разному, поэтому придется погуглить как это сделать. Про все писать не буду.