Наталья Литвиненко

Как сменить ip-адрес? Ничего не помогает!

Привет, ребята. Подскажите, пожалуйста, как или какой программой можно сменить ip-адрес, чтобы все сайты не видели реальный ip Я перепробовал много программ, но они «не до конца» меняют/скрывают ip, на одних сайтах реальный ip меняется, на других нет
Очень жду ответ.

Татьяна Леонтьева

Заходи через приватный прокси. Их оооочень много в интернете

Инна Ушакова

скорее всего не как iр адресами занимается провайдер, и если адрес между операторами связи не будет опознан то просто не будет подключения к серверу ( исключение как правило провайдеры проводят для структур мвд, фсб, ,следственного комитета и других им подобных)