Наталия Гончарова

IP адреса провайдера

Всем привет, подскажите, пожалуйста, как узнать все внутренние IP адреса провайдера. Я обращаю внимание на слове внутренние.
Скажем мой начинается 10.110....но скорее всего есть и какой-то другой диапазон IP.

Понятно, что можно сканировать сеть - но это очень долго.
Как быть?
Просьба писать ответы только по делу, без всяких " а зачем? " и т. д.

Екатерина Нестерова

можно ввести название провайдера в поисковик и узнать внутренние диапазоны, позвонить провайдеру и спросить.
самостоятельно не узнать, или только свой сегмент.