Дмитрий Ставцев

что можно узнать по ip-адресу, который не присвоен провайдером? (провайдер-мтс модем)

Иринка Музыка

если динамический то ничего!

Александр Старушенко

о_О провайдер - мтс модем? в любом случаи только инфу о провайдере можно узнать. . потом уже звонить туда и спрашивать

Наташа Жирук

По айпи адресу можно узнать много. Единственное, что мне не понятно - кому он не присвоен провайдером?)

Николай И

по не присвоенному - только провайдера.

Яна Елисеева

по нему вообще ничего кроме страны и адреса провайдера сказать больше никто не может