Илья Кутепов

Скажите, что у задуманного на душе, о чем мысли?

я-Наталия 20.11

Slavik Foros

Мысли о начале чего-то нового на почве старого, о начале нового этапа в том, что уж есть.

Лена Семичева

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл боится заразиться Эболой. Она делает всё возможное, чтобы не подхватить опасный вирус. Недавно она купила защитный костюм.
- Меня не волнует мнение других людей. Я хочу чувствовать себя защищенной, - заявила поп-дива.