Света Кладкова

Скажите, какая она внутри? (в душе)

Есть какието психологические проблемы?

Александр Зыков

в душе она богиня !

Мадина

Беззлобная, но излишне прямолинейная. Неглупая, но фантазии маловато.

Татьяна Конева

внутри она - скелет

Ви
Виктория

мне кажется добрая

Максим Жупиков

Доброй Ночи. Ясновидящий Влад Пасташевский, с Вашего позволенья-с.
Аура магического Колокола в районе третьего ребра выдает в ней Искренность и порядочность. Правда есть одно НО.

Сл
Славик

внутри, в душе очень добрая и домашняя

Влад Степанов

Миролюбивая. Кошек любит. Очаровательная

Илья Копылов

как мне кажется очень добрая и искренняя) красивая и внутри и снаружи))

Анна Коршунова

Как-то так

Под душем будет ещё хуже.