Мария Щербинина

Лекарства или бесполезные или вредные? Третьего не дано?

Айбек Осмонов

Дано-охеренно дорогие ещё.

Андрей Кравченко

Где вы такой ахинеи набираетесь, что потом столько глупых вопросов задаете?

Сергей Сазонов

Дано. Есть еще действенные.

Мария Фёдорова

Лекарства либо подделка либо нормальные препараты. в данном случае можно и не скупиться, но покупать лучше в нормальных провеянных аптеках

Михаил Никулин

есть и полезные. просто надо в них хорошо разбираться и для этого не надо быть фармацевтом, а достаточно простого здравомыслия. без лекарств в нашем мире не выжить. просто надо все грамотно оценивать, а не бежать сломя голову покупать все что доктор прописал.

Dmitry Voodoo

Я в них не разбираюсь. Стараюсь врачу доверять. А некоторые, к сожалению, тока дорогое выписывают ( мама говорит, проси в аптеке отеч аналоги - то же самое...