Юл
Юлия

если бы третьего было не дано

,то что бы вы предпочли: любить (но без взаимности) или быть любимым (но оставаться при этом равнодушным) ? Только один вариант ответа.

*** Натали ***

Лучше вообще никак.
Я побывал и в первой и во второй ситуации.. . Ничего хорошего в обоих случаях.

Просто Жанезия

все равно есть еще один выход: Остаться одной и делать карьеру)

С. Т.

2й вариант. Лучше быть любимой, чем любить безответно. А равнодушно принимать любовь даже хорошо.

Ма
Марина

Осталась бы одна.
Не хочу быть несчастной и других обижать не могу

Александр Серенко

воздержусь. был бы один

Андрей Матвеев

Будет второе, со временем придет и первое

Елена Морозова

Не то и не другое, это не есть хорошо - везде боль...

Улан Исмаилов

Радует, что третий вариант все-же существует. Других не надо!!!

Аня

ну если исходить из простой истины ...что любви не существует ...первый вариант ...покончил жизнь самоубийством

Oygoy Hgo

Без третьего варианта - это сделка со своей совестью и душой )))

Елена Гусакова

такого не может быть. только 3й вариант (взаимно) - нормальный, "по природе", естественен. остальные два- никому не нужная ошибка, извращение.