Андрей Смирнов

Атеисты и верующие. Третьего не дано?

Валерия Рыбка

Есть верующие во Христа, а есть неверующие во Христа. Вот так разделяется мир!
"Всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога.... Всякий дух. который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но дух атихриста... " 1-е Иоанна 4:1-3.

Галина Фокина

Какое узкий кругозор. Мир намного разнообразнее. Кстати еще агностики есть.

Ta
Talant

Есть еще куча всевозможных мировоззренческих позиций, так же как и полное отсутствие таковых.

Галина Тюрина

умные и идиоты - третьего не дано.

П2
Павел 2007

только два пути

Татьяна Шиманская

Атеизм тоже вера. Каждый верит в свое и по своему

Мусульманин Бакылы

Человечество так сильно ограничено разве?

Дмитрий

Как узнаешь - так и верить перестанешь.

Ol
Olga

Согласен, пора уже вводить больше фракций в РВ-битвах, а то эта двухполярность вокруг авраамизма - уже наскучила )

Наталия Паршикова

атеисты и ..
🙂
..все еще верящие что они верующие

Оксана Суворова

Почему такая реплика? Третье дано!!!! Мы сами определяем категории людей. А так нельзя! Можно общаться на злободневные темы, и Вы поймете, что атеистов в природе не существует. Все люди верят! Всех беспокоят одни и те же вопросы!

Е*
Евгений ****

Ну почему же, еще есть зрители, которые следят за развитием сюжета этого спектакля и есть те, кому просто плевать на определения - они просто делают свое дело, не обращая внимания на окружающих.)

Дарья Хритоненкова

Есть агностики..

Инга Хоюр-Оол

Есть еще суеверные атеисты, атеисты - любители гороскопов и фэн-шуя, трансерфинга и восточных медитативных практик. Каждый по-своему бесов гоняет...

Александр Xxx

Есть только верующие, другого не дано! Каждый верит в своё! Если ты веришь, что Бога нет, то ты тоже веришь!