Олеся Данилова

Пигментация. На лице появились светло - коричневые пятна. Пигментные. Какое средство от них.

Сок лимона, ахромин пробовала

Резеда

Вообще то сначала надо узнать причину появления пятен, потому что если это из за гормонов или проблемы с печенью то пятна будут появляться пока не устранишь причину. ну а чисто косметически применяют отбеливающие кремы, Ахромин например или аптечные осветляющие кремы где есть в составе оксид серебра. Можно конечно ещё народными средствами попробовать-смазывать соком огурца и петрушки. соком лимона и делать сметанные маски, иногда это даёт эффект на раннем этапе

Leonid Potapov

Еще добавлю что для того чтобы это дальше не проявлялось сильнее- использовать крема с высоким спф фактором, меньше на солнце лицо выставлять.

Улан Чыйбылов

сок лимона
а также слышала хорошие отзывы о креме Кливрин