Ив
Иван

Как осветлить пигментные пятна не на лице На ноге.

Наталья Соловьева

салициловая мазь, не мазать, а только прикасаться к пигментному пятну

Лебедева Надежда

Способов много, есть домашние но они не всегда помогают, смотря что за пятна и как давно появились, советую почитать сначала о проблеме о пигментных пятнах, и потом об их решении, можно такую информацию найти в интернете, я видела на сайте биокрасота. ру