Иван Жучков

1-2 процента эластана в джинсах, это плохо? не вредно ли это для кожи? синтетика же.

Наталья Горбунова

во всей одежде есть эластан\полиэстер\полиуретан и т. д.
без него одежда быстро деформируется, после стирки растянется.. потеряет форму, не будут облегать джинсы красиво.

щас чистый хлопок и не найти в джинсах.

Анна Адылова

это вредно для кожи!

Иришка Круглова

Нормально это! Сейчас джинсовые ткани как раньше это было из чистого хлопка и не найти!

David Region

Сейчас все синтетика. Даже если пишут что 100% холопок - врут.

Елена Зозулина

1-2 % - это следы, не обращайте внимания.