Сергей Сирица

как происходит загорание в солярии?? как это все влияет на кожу, вредно ли это?

Teynara Avinta-Enkersel

на кожу любой ультрафиолет влияет. Вредно так же как и обычное солнце, только в солярии посильнее лучи. Приходишь, платишь, заходишь в комнату, раздеваешься встаешь-ложишься в кабинку. И обжариваешься там от трех минут до получаса, смотря какая кожа и подготовка.

Василий Винокуров

Очень вредно. Естественный ультрафиолет фильтруется атмосферой в отличие от солярия.

Ек
Екатерина

Нет, это не вредно. На солнце загорать вредно, так как там есть озоновые дыры, есть риск подхватить рак кожи

Евгения

ну статистика говорит, мол чаще раком болеют) главное сосцы прикрой