Лиза Филатова

Мне приснился сон, можете считать меня идиоткой. Все наслышаны о солисте рок группы Black Veil Brides ?

Мы пришли с подругой на их концерт.
То ли это было после, то ли до концерта.
Но мы все сидели в какой то комнате.
Таня куда-то исчезла. .
А я сидела на кресле, ноги лежали на другом кресле, я в телефоне сидела. Энди воду брал что-ли.
Я подняла голову в его сторону, он смотрел на меня. Я быстро опустила голову.
Потом он сел рядом и положил мои ноги на его колени.
Я была немного в шоке, смущенна, не знала, что ему говорить.
Потом о чем то мы говорили и бах картинка где мы сидим в машине (машина напоминает мини автобус) с подругой, а потом открывается дверь и он садиться рядом со мной. напротив меня и смотри на меня, так пристально, дальше я смотрю на него. Машина останавливается. Он берет меня за руку и выводит из машины.
Мы отошли в сторону. .
Дальше он сказал :
"Мне нужно уезжать. "
(Напомню, чувство сильное было, будто всё вот-вот было. будто он рядом. я переживала все эти эмоции)
Я крепко обняла его и начала :
"Энди. . я узнала о тебе совсем недавно"
Я плакала... я плакала у него на плече.
А потом.. .
Чувство утихло, всё стало похоже на сон.. . черная картинка... он исчез.. .
Я проснулась. .
Странно то, что я совсем не фанат.
Но мне нравится его голос.

Holod

Подсознательно тебе нравится этот солист, а вообще не стоит воспринимать сны всерьез.