Кс
Ксения

Прошу помощи в решении вопроса по обучению.

Учусь на заочке. Раньше мы привозили контрольные прямо на сессию сдавали лично преподавателям. В этом году был выставлен график сдачи дисциплин. По этому графику в сентябре (первый месяц учебного года) я сразу должна сдать несколько контрольных. Деканат это объясняет так- "Преподаватели не успевают проверить работы когда вы их везете на сессию большими объёмами". Если все работы в указанные сроки слушатель не сдает то справка вызов на сессию не будет выдана. Многие студенты живут за тысячи километров от вуза. Учимся в МЧС, для нас справка вызов это кормешка так-как сессию и отпуск нам оплачивает государство. Так-же существуют нормы часов для прохождения дисциплины, но связи с последними событиями мы должны изучить предмет в нереально кротчайшие сроки.
Законно ли поступает деканат когда ставит условие "Не сдал контрольные- не получил справку вызов! "???

Василий Нестеров

присылайте по почте. обычной или электронной.

Димка Михайлов

"Не сдал контрольные- не получил справку вызов! " - Деканат поступает "ЗАКОННО"