Vasliddin Saitov

Вопрос историкам. Прошу помощи.

Подскажите, пожалуйста, кто из историков занимался проблемой церковной реформы Никона и раскола. Какие труды есть по этому вопросу. Очень надо. Заранее благодарю.

Марина Михайлова

Телесериал «Раскол» , 2011 год
«Раско́л» — 20-серийный телевизионный фильм Николая Досталя. Работа над фильмом велась с октября 2009 года по апрель 2011, премьера на телеканале Россия 1 была запланирована на апрель 2011 года, но была отложена и перенесена на телеканал «Россия — Культура» . Премьера состоялась 5 сентября 2011 года.