Лена Семичева

Историки на помощь!

ваше мнение об исследователе Дягтереве, его книгах ПРотоязык и прочих статьях на тему Сириуса, майя и проч проч. Также интересует ваше мнение о дате сотворения мира и какой сейчас год

С1
Сергей 1

Вновь созданные работники добывали металлы, в том числе и золото"
(из интервью с Дегтярёвым)..
доказано , что золото добытое человеком-неземного происхождения.
"Дело в том, что, когда Земля формировалась, материалы, входящие в состав планеты, объединялись и разбивались на слои по весу. Те, что полегче, плавали на поверхности Земли и со временем образовали земную кору. А материалы потяжелее, такие, как железо, уходили в глубь планеты..."

Аман Телегин

Ваше мнения делай сам