Марианна Смирнова

о колясках Какую коляску выбрать- сларо Индиго 2 в 1 или Адбор зиппи марсель 2 в 1?

Кристина Пегова

Я выбирала, что колеса были большие и передние поворотные. И чтоб в лифт проходила. У нас 2в1 Bebecar - коляска: могу ее рекомендовать как надежную и очень высоко качества. В ней все регулируется, потому она удобна не только для ребенка, но и для меня

Инна

сларо Индиго 2 в 1

Наталия Давиденко

колёса смотри и крепкость конструкции - название модели -дело второстепенное!

Ан
Аннушка

Slaro Indigo Color Collection (2 в 1)