Димон

Украина будет бороться с коррупцией, всеми доступными способами, Яценюк намекнул, что через неделю победят её.

Кристина

это как в сказке про дракона кто его побеждает тот сам им становиться

Ва
Валидол

Харакири себе сделает?
Неделю типа проститься с родными и близкими.
Завещание опять же составить.

Сергей

Угу! В мае Поросёнок, став презиком, обещал в течение 2 недель завоевать Донбасс. Свежо предание!))

Ян
Яна

жаль только, что все "доступные способы" теперь во власти

Ak
Akosia

Он повторяет обещания Ведмедева...

Александра

а хватит им мусорных баков?

Mihal

Кто то обещал парад в Севастополе, кто то Донбасс за 48 часов взять ...

Лена

И начнёт с себя. А поскольку он в ней увяз, то придётся делать харакири.