Марат Ахмеров

волгоград есть возможность победить коррупцию как и войну .. зашкалило

Антон

Коррупцию победить можно. Все почему то говорят,
что рыба тухнет с головы и это служит тому почему
у нас коррупция. Но самое интересное, почему то все забывают, что эта пословица является оправданием хвоста. Так вот не только значит когда верхушка общества виновата в коррупции она становится такой уж ужасной, а как раз наоборот,
когда всё общество пронизала эта самая коррупция, она так и огромна. Захочет общество избавиться от неё у него получится.