Вера

Что скажете о беседе Тягнибока и Яроша?

О. Тягнибок – Хорошо, с русскими и европейцами ясно, что думаешь о поляках? Они серьезно думают о возвращении Волыни. На картах уже начали восточные окраины рисовать. Там сильные пропольские настроения. Если не найдем общего языка с Европой, озлобленные могут спустить на нас "польского пса". В январе польский парламент обвинил "Свободу" в проведении антипольской политики.

Дмитрий Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще никто так не называл. Мало ОУН и УПА крови пролили? Будут поднимать головы - мы им сделаем вторую Катынь. Ни метра украинской земли не отдадим - ни русским, ни полякам, ни тем более евреям. Пулеметов на всех хватит. У меня к тебе, Олег, есть еще один вопрос. Я не распущу Майдан до президентских выборов. Установлю контроль в важнейших министерствах и регионах. Буду страховать твои действия. Вместе с возможностями твоей "Свободы" это будет сила! На заключительном этапе, где "крысы" (вероятно, Яценюк, Кличко и Тимошенко - блоггер) снова начнут торговать Украиной, мы снова поднимем Майдан и возьмем власть. Народ уже готов к этому...»

Оксана Тосун

украину проиграли в карты.
правда ее об этом еще не предупредили.

Ге
Генрих

под кроватью подслушивал?