Виктор Майоров

Как нормально снять человека, у которого угловатое лицо и нет скул?

Татьяна Корягина

______________________________Легко ,- со спины !!!XD_______________________
_________________________________

Анатолий

есть один выход - пробовать разные ракурсы.
слева, справа, анфас, фас, выше, ниже.. .

голову приподнять, приопустить и т. п.

Дмитрий Пахомов

силуэт в контровом свете

Наталья Труфанова

. хотите так снять, что бы на себя стал не похож?

Мария

снимай как есть...

Андрей Смирноff

Прикольно, конечно, - угловатое лицо и нет скул.... Выход простой-снимать так чтобы углы "размазывались " по лицу.... Надо пробовать.. Был бы хоть один снимок, чтобы можно было дать рекомендации..

Зина Шестак

Угловатым объективом Фишай