Сергей Безносенко

Почему скобочки так важны в переписке? Поставил (а) точку и не стал (а) писать скобочек-и ты уже нахамил (а) кому-то. Да?

Получается скобочка-это залог долгих и теплых отношений по переписке?:))))))

Вероника Лопатина

Скобочка это удачная разработка ЦРУ по внедрению методики геноцида славянских наций. Есть даже сценарий войны, после того, как премьер N. не поставит в конце послания президенту дружественной страны пресловутую скобку))

Ее Е

бошка болит сегодня - даже ругаться не охота...

Виктория Мусакаева

все важно в переписке

Ел
Елена

Не замечал, теперь буду знать.

Джон Скаво

или долгого и правильного посыла. .
эмоции выражать как-то нужно)

Ирина Быкова

Я когда-то вообще никогда не ставил смайлы и скобочки. Потом меня приучили и и теперь ставлю.
Каждый раз когда я не ставлю скобочки, все думают что я грустный, или злой, поэтому я всегда ставлю, когда в хорошем настроение)

Привет) ) Кто обидел ?