Абдусамат Урунбаев

Почему в мой день рожденья он мне нахамил? сказал, чтоб готовить научилась.

Наталья Трусова

Блин, или ты реально готовишь очень плохо или он реально тебя не стоит, мне мой ни разу не говорил, чтобы готовить училась=))) всегда только хвалит и за обе щеки уплетает=)

Кирилл

придурок

Мария Гнездилова

)))))))))) Ты по ходу совсем перестаралась

Юл
Юля

А может на самом деле пора научиться готовить то что он любит. Может у вас всё готовка классная а просто он не любит это блюдо...

Mariya Petrova

действительно хам... он же должен был готовить... ну или хотя промолчать... а вообще учитесь готовить ...

Светлана Сорочинская

даже если готовишь плохо это можно было тактично сказать и не в день рождения
засранец он

Юлия Синицина

да надо было ему половником в лоб!.. .
эх.. . штож ты мну не позвала - я голодный был )))))))))