Анастасия Кулик

Фильмы похожие на "Спасти рядового Райана", "Мы были солдатами". Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Trend Stayler

"Война Харта", "Тонкая красная линия", "9 рота" , "Письма с Иводзимы" (на вскидку)

Александр ____

Черный ястреб, Перл Харбор, Эскадрилья "Лафайэт", Красный барон...

Юлия Кузнецова

Когда молчат фанфары - немного по спец эффектам - но там атака проваленная американцев во 2ой мировой - по событиям короче