Евгений

Как Вам фильм "Спасти рядового Райана"?

Ilya Khangireev

У Спилберга почти все фильмы хорошие

Ad
Adiya

А ещё, в России никогда не будет снято ничего подобного. Потому что снять кино о том, как воевали на Восточном фронте и не сойти с ума – нельзя. Как тёк кровью Днепр осенью 1943-го года целых три дня после форсирования… как расстреливали в воздухе молодых советских парнишек-десантников, сброшенных по ошибке прямо в расположение танковой дивизии «Великая Германия» … как шли в прорыв по минным полям штрафники… как ходили на таран лётчики… как горели и кричали танкисты под Прохоровкой в заклинивших башнях машин… или как по ночам отбивали у немцев Мамаев курган сапёрными лопатками..

Аленка Леонтьева

Я не смотрел, но уверен, что фильм гавно.

Г.
Гузель .......

Один из лучших фильмов про войну, шедевр можно сказать. Сейчас составляю список лучших драм, которые хотя бы один раз нужно посмотреть - и этот фильм в их числе!

Ирина Колкова

Намного лучше, чем русский ..утомленнные солцем-2..такое говно не каждый сможет смотреть....

Марина .

снят хорошо но сама идея фильма чисто пиндосовская. им то на войне больше делать то нефиг.

Миша Маликов

да говно если чесно

Андрей Папук

вполне хороший фильм! не пожалеешь!