Настасья Дмитриева

Хочу посмотреть фильм Спасение рядового Райана? Стоит ли?? Ваше мнение...

Екатерина Мясникова

конечно. фильм хорош

Мария Писарева

Хз я постоянно засыпаю когда пытаюсь

Shanov_Alexey Шанов

Так нравится смотреть, как американцы-герои выигрывают вторую мировую?

Сергей Кузьмин

Стоит если любите военные фильмы.
В этой категории фильм один из лучших, что я видел. Но это мое мнение.
Вам фильм может и не понравиться.

Леша Лоев

Если любите правду - то не стоит.. . любите мелодраму - тогда пожалуйста. Фильм хороший но лживый в своей сути.. . тем и плох!

Елена Прекрасная

Лучше посмотрите фильм " Бессмертный гарнизон "

Дм
Дмитрий

Конечно стоит, это же Спилберг!

Вася

Стоит, неплохой фильм. Ну не понравится, выключишь.