Яна Гасанова

Подскажите американскую военную драму, с хорошим сюжетом. Что-то вроде фильмов: "Спасение рядового Райана",...

Ир
Ира

"Тихоокеанский фронт"

Дима Кудравец

Тонкая красная линия.

Ирина

Падение Олимпа

Нина Алимова

Военный ныряльщик, Перл- Харбор.

Татьяна Могилевцева

Морской бой- типичный голивудский боевик, но есть в нем что то такое, что ставит его на уровень выше себе подобных фильмов.
Перл харбор-при просмотре аж мурашки по коже бежали, три часа удовольствия!