Ал
Альбина

Число болельщиков к примеру на матч лидеров молодежного первенства Динамо-Локомотив -аш 250 человек - почему не

обязать включать в составы молодежных команд 2-3 ветеранов и матчи проводить в провинциальных городах? Посещение болельщиков будет гораздо выше... и пропаганда футбола.. . и прибыль...

Ольга Панагуца

Надо бесплатно привозить детей на стадионы и молодёжь из интернатов, спортивных секций, обычных школ и пропагандировать футбол и спорт

Денис Димитриев

у дубля другие задачи