Андрей Соболев

Правда ли что петарды на матче "Динамо"-"Зенит" бросали болельщики "Pussy Riot "?

Н(
Настя (7) Соболева

с Зенита не должны снимать очки, это мое мнение, ведь петарды кидали болелы ЦСКА и Спартака по некоторым слухам, транспортером петард до трибун были фанаты Локо. . которые так-же были в сговоре. . идет расследование. . возможно тут замешаны и другие клубы.. . выясняется! "

Андрей Овчинников

Правда.. Половина болел Сенитки поддерживают Пусиков....

Екатерина Чепурнова

Кстати, их команда и выиграла!

Ipo Dog

Скорее не сторонники "Пусси Райот", а наёмники тех, кто нанял самих панк-феминисток. Ведь как бы плохо не относились к субкультуре футбольных фанатов, всё таки нельзя предполагать, что они такие уж идиоты и дебилы, чтобы калечить третьего вратаря национальной сборной России (коем и является Шунин) . У нас же уже были истории с метанием бананов в легионеров. И тогда тоже говорили о провокациях тех, кто хочет испортить имидж российского футбола, в преддверии ЧМ-2018 года. Вполне возможно, что кто-то от бананов решил перейти к петардам. Тем более, что фанаты "Зенита" утверждали, что на их гостевом секторе было много посторонних незнакомых лиц. Что это за посторонние лица? Может быть сотрудники чьих-нибудь спецслужб? Тут же ещё нельзя забывать и про фактор "манежки", после которой за фанатов взялись всерьёз. "Манежка" то была народным бунтом, инициированным именно футбольными фанатами. И вполне возможно, что кому-то это очень не понравилось.. . Вот и приняли меры, так сказать.