Яна

После того, что произошло сегодня на матче Динамо -Зенит, думаете что будет самым справедливым ?

Наказать того, кто бросил петарду, переигровка матча или техническое поражение Зениту ?

Елена Пушкина

Ну что можно сказать. На наши стадионы НЕЛЬЗЯ ходит с маленькими детьми и с семьёй. Сейчас - стадион - это место сбора наглых и агрессивных фанатов. Что касается данного инцидента - то Зениту - техническое поражение и следующие пару матчей без зрителей. Кроме этого нужно усилить контроль за пропуском людей на стадион. То что делается на стадионах сейчас - это беспредел.

Ан
Анна

Самое справедливое-отправить сенит в ФНЛ! Тогда фанаты сенита может и успокоятся!

Оксана Кузина

наказать того, кто бросил петарду + техническое поражение Зениту.

Катя Манойлина

Считаю, что самым справедливым в этом случае будет, во-первых, выяснение и строгое наказание тех, кто бросал петарды, в соответствии со статьей 218 УК РФ " Нарушение правил учета, хранения, перевозки и использования взрывчатых, легковоспламеняющихся веществ и пиротехнических изделий" наказывается лишением свободы на срок до пяти лет и по ст. статье 205 "Террористический акт" - совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека... " наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Во-вторых, никаких переигровок. Следует засчитать технические поражения "Зениту", с трибуны фанатов которого бросались петарды (клуб обязан отвечать за поведение своих болельщиков) , и "Динамо", которое как хозяин матча отвечал за организацию и порядок проведения матча, пропуск болельщиков на стадион и своевременно не пресек беспорядки на трибунах.

Евгений Никитин

сунуть эти петарды болельщикам с петардами им же в опу

Любовь Минаева

команда здесь вовсе ни причем. Поражение присуждают за нарушения по игре. Матч должен быть доигран, пусть и весной. Но прежде нужно найтит виновного и наказать по всей строгости. Но боюсь, что у нас как всегда пойдут по легкому пути, как говорят на флоте-поощрение виновных и наказание невиновных

Александра Россовская

полностью согласен из-за дебила терять очки бред (а может это провокация была кто знает) матч переиграть и наказать ДЕБИЛА