Дмитрий Курасов

Ставка в тотализаторе, на матч Зенит - Динамо.

Всем привет. Сегодня сделал ставку на матч Зенит - Динамо. Поставил на победу Зенита, хоть зенит и проигрывал 2-4, матч не был закончен. Вернут ли деньги?

Контора называется Леон. Посмотрел в правилах ничего не нашел по данной ситуации.

Чуть не забыл, этот матч есть в режиме лайф ставок и он висит как приостановленный.

Вопрос решился, деньги вернули.

Юлия Лапикова

Матч отменили из за фанатов, с с их дебошем на поле.

Юлия Двуреченская

прочитай в правилах букмекерской конторы. Но по идее должны!

Мага Загиров

зависит от конторы

Ольга Шилина

Такая же фигня была. В Марафоне. Где-то через час вернули.