Юл
Юлия

Помогите по компьютеру! Купил компьютер acer windows 8

на компьютере творится что-то странное игры которые должны идти на полною не идут из за того что мой процессор или видеокарта не отдает им достаточно памяти. например: tes 5 skyrim идет на средней графике с 20 фпс при системках: intel core i3 3.4GHz 4 ЯДРА, ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 4 ГБ, видеокарта nvidia geforce 625 видеопамять 2 гб

Светлана Яганина

У вас видеокарта слабая.

Ирина Тучина

у тебя парень не должно ничего на таком говне идти нормально ) ставь intel core i5, geforce gtx 980 и всё будет хорошо, именно gtx 980, а не 980