Павел Ребровский

я полежал чуть чуть, потом встал, задержал дыхание на 4 сек. и вырубилься и ударилься бошкой об пол ( что это?

Леся Персидская

нехватка кислорода

Сергей Тюленев

Мы так делали классе в 9-ом, я помню, когда я учился Жуковской кадетской школе. Нужно было присесть раз 10-15, потом задержать дыхание и в этот момент тебе надавливал кто-нибудь в районе чуть выше желудка. Затем ты просто теряешь сознание на несколько секунд, падаешь камнем на землю с высокой вероятностью получить какую-нибудь травму. И когда "просыпаешься" - ничего не помнишь...

Мария Саркисян

У моей мамы тоже было! Это наверно это сосудостая дестония.