Анастасия Васильева

Зачем Россия не так давно перевела часы на часы назад? Зачем и соответствует ли текущее время местному солнечному?

Юрий Поддубный

То есть, по правилам астрономии, надо было перевести часы не на час, а на два назад. Но не стали. Наверное потому, что русские люди - больше жаворонки. Любят вставать по темноте. И долго провожать закаты))

Cemil Saraydar

Мы ещё на час отстаём от астрономического времени.

Артур Шевчук

Затем, что существует масса идиотов, которые уверены, что показания стрелок часов влияют на их здоровье.

Алена Максимова

Время на час стало ближе к астрономическому (нормальному)

Мринок

чтоб спать дольше. пусть не соответствует ещё совсем. но хотя бы на чаС перевели и то ладно.