Soval Lngro

Кто покупал в интернет магазине ОГО! безопасно ли там покупать?

Хочу купить у них комплектующие вместе со сборкой ПК, и не знаю, не обманут ли с не качественными комплектующими и т. д.

Екатерина Пластинина

oldi.ru ulmart.ru - вот проверенные магазины

Светлана Рушева

Смотря какой интернет магазин

Дарья Грачева

Нсли оплата наложенная - то норм, если предоплата - это чета падазрительна

Игорь Игоревич

Да в интернете безапасно покупать но с проверенных сайтов там которые в телике на рекламах они законны и надежны.